Об отказе от алиментов при оформлении нотариуса
Добрый вечер. Об отказе от алиментов при оформлении нотариуса
, Диана, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Отказ от алиментов по закону не допускается.
Можно заключить Соглашение об уплате алиментов, которое подлежит нотариальному удостоверению (статья 100 Семейного Кодекса Российской Федерации) с указанием порядка их уплаты единовременно как это следует из статьи 104 Семейного Кодекса Российской Федерации и иных положений действующего семейного законодательства Российской Федерации.
С уважением,
Артем Гагикович!