Хочу подать на алименты, но парень с которым я жила в гражданском браке не записан в графе отцовства
Хочу подать на алименты, но парень с которым я жила в гражданском браке не записан в графе отцовства. Как лучше всё оформить
, Диана, г. Москва
Кирилл Касаткин
Здравствуйте, вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Все требования можете подать сразу в одном иске.
Галина Гудкова
Подавайте иск сразу и об установлении отцовства и взыскании алиментов. Просите суд назначить генетическую экспертизу.