Паспорт то поменяют, но как быть со свидетельством о браке?
Здравствуйте. Мы с мужем граждане РФ с 2017 г. Свидетельство о браке выдано в Казахстане. После замужества осталась на своей фамилии, но теперь хочу взять фамилию мужа. Паспорт то поменяют, но как быть со свидетельством о браке?
Также в свидетельстве о рождении дочери, выданном в Казахстане, указана моя фамилия (та на которой осталась - девичья). Будут ли с этим проблемы? Подскажите ход действий, пожалуйста!