У матери есть гр.Украины и гр.России.У ребёнка свидетельство о рождении российское.Какие документы нужно представить в посольство Украины для вписания ребенка в загранпаспорт украинский матери?

Добрый день. У матери есть гр.Украины и гр.России.У ребёнка свидетельство о рождении российское.Какие документы нужно представить в посольство Украины для вписания ребенка в загранпаспорт украинский матери?

, Анна, г. Химки
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Посольства и консульства Украины на территории России не работают из-за разрыва дипломатических отношений. Если Вы планируете обращаться в посольство Украины на территории другой иностранной страны, тогда всю информацию о необходимых документах можете уточнить по телефону выбранного посольства, они всегда расположены на официальных сайтах в разделе контакты.