Добрый день Лиля!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо занать для совершения каких действий вы хотите выдаеть доверенность.
Вопрос стоимости тоже от этого зависит.
Могу ли я нотариально заверить заявление на совершеннолетнего ребенка
Оформление нотариальной доверенности складывается из двух частей: установленного законом тарифа за нотариальное удостоверение и плата за услуги правового и технического характера (УПТХ). Стоимость услуг правового и технического характера устанавливается в каждом регионе отдельно решением местной нотариальной палаты.Госпошлина за удостоверение доверенности от имени физического лица — от 100 до 500 рублей, в зависимости от вида полномочий и степени родства с представителем.
С уважением Сергей.