Здравствуйте, скажите пожалуйста, заказала кредитный потенциал через сбер онлайн, у меня есть там кредит, но

Здравствуйте, скажите пожалуйста,заказала кредитный потенциал через сбер онлайн, у меня есть там кредит, но высветилось что якобы у меня есть кредитная карта, в другом банке, хотя я никогда в жизни не брала кредитных карт.как такое может быть

, Алена, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте!

Возможно, кредитная карта просто выпущена, не активирована.