20 февраля будет ровно 3 месяца, как я пребываю в РФ, но регистрацию еще не сделала по причине смерти хозяйки недвижимости (приехала к родственнице)

20 февраля будет ровно 3 месяца, как я пребываю в РФ, но регистрацию еще не сделала по причине смерти хозяйки недвижимости (приехала к родственнице). Теперь хочу оформить трудовой договор и остаться в рф на срок до 12 месяцев. Могу ли я выехать из рф и снова заехать сразу, чтобы поменять цель въезда и продлить пребывание?

, Яна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут