Имеется две оформленных генеральных нотариальных доверенности от обоих супругов
Планируется продажа квартиры оформленной на мужа и купленной в браке без присутствия собственника по доверенности на маму. Имеется две оформленных генеральных нотариальных доверенности от обоих супругов. Подскажите нужно дополнительное согласие супруга в данном случае, или будет достаточно доверенностей?
, Иван, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! В соответствии со ст.35 Семейного кодекса РФ от супруги понадобится согласие на продажу. К сожалению, по доверенности согласие сделать нельзя, только лично.