Брала микрозайм 20 тысяч, указывала что работаю в организации, уволилась и платила по частям, накапало до 40

Добрый день!

Брала микрозайм 20 тысяч , указывала что работаю в организации, уволилась и платила по частям, накапало до 40 тысяч

Через месяца два в прокурату пришло письмо о неоплачиваемом долге, в прокуратуре решили проверить на самом деле ли я работала в данной организации, если окажется что нет, сочтут за мошенничество по статье 159, работала неофициально, сейчас для доказательства я не могу принести документ утверждающий что я на самом деле там работала, так как поменялось руководство, прокуратура названивает и просит адрес организации, что делать а таком случае?

, Азалия, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Азалия! Вам нужна полноценная правовая консультация по данному вопросу, так как за Ваши действия может быть предусмотрена серьезная уголовная ответственность. Пишите в чат