Cмена отчества ребёнку
Здравствуйте,хотела бы поменять отчество дочери. Ей через год будет 18. В этом году заканчивает школу. Хотелось бы ,чтобы аттестат получила на новое отчество С отцом ребёнка в разводе 16 лет. Местонахождение отца неизвестно.
Заранее благодарна.
Ирина.
, Анжелика В, г. Казань
Марина Кожевникова
Добрый вечер!
В данном случае необходимо получить согласие органов опеки и попечительства, с ним обратиться в органы ЗАГС. При этом важно, чтобы ребенок был согласен на смену отчества.