Сколько будет стоить составление договора о покупке дома за счет средств материнского капитала с выделением долей детям?

сколько будет стоить составление договора о покупке дома за счет средств материнского капитала с выделением долей детям?

Уточнение от клиента
и заверить договор
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Стоимость подготовки такого договора у каждого юриста может отличаться. Необходимо обговаривать стоимость этой услуги индивидуально.

Если Вам требуется подготовка договора о покупке дома за счет средств материнского капитала с выделением долей детям, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей! Стоимость обсуждается индивидуально с юристом. Пишите в личные сообщения
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин