Пучков длительное время не возвращал Ежову взятые у него взаймы деньги для приобретения земельного участка
Пучков длительное время не возвращал Ежову взятые у него взаймы деньги для приобретения земельного участка в размере 1000000 рублей( деньги были переданы в долг беспроцентно по расписке, срок возврата 01 апреля 2022 года, с условием при просрочке возврата суммы долга начисляются проценты за пользование в размере 0,2 % в день от суммы займа, а также неустойка в размере 0,1 % от суммы займа за каждый день просрочки). На очередное требование вернуть долг Пучков попросил Ежова взамен денег забрать в собственность автомобиль, который он приобрел.
1.Решите вопрос о возможности прекращения обязательства Пучкова.
2.Если Пучков не согласиться на предложение Ежова, то рассчитайте сумму, которую может взыскать займодатель с заемщика. Дата расчета просрочки по обязательству 01.09.2022 года.