В начали мы жили с супругой приобрели дачу потом развелись я оформил дачу на себя теперь супруга умерла год
В начали мы жили с супругой приобрели дачу потом развелись я оформил дачу на себя теперь супруга умерла год прошел я продаю дачу которая оформлена на меня все документы на дачу есть но юрист покупателя запрашивает у меня какое-то наследство если жена умерла дети живут со мной что мне тепер делать