Здравствуйте, хочу лишить отца ребёнка, в родительских правах, так как не учавствует в жизни ребенка, на алименты не подавала, не были расписанны в браке

Здравствуйте, хочу лишить отца ребёнка, в родительских правах, так как не учавствует в жизни ребенка, на алименты не подавала, не были расписанны в браке.

, Марина, г. Москва
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Данная услуга платная, необходимо написать заявление в суд и на алименты