Свекровь угрожает что заберёт ребенка
Свекровь угрожает что заберёт ребенка. Нагло наговаривает на меня . С ее сыном разведены. Общение не поддерживает с ребенком так же не помогает
, Регина, г. Казань
Андрей Логинов
Регина!
Формально свекровь не имеет права претендовать на то, чтобы забрать ребёнка у Вас. Если она полагает, что Ваше отношение к ребёнку как-то угрожает его нормальному развитию, она может обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства, те могут провести проверку и принять при необходимости меры. Сама она никаких решений принимать не может.
Всего доброго!