Права ли вторая жена поступив с нами так
У моего мужа умер отец,но последнее время он проживал со второй семьей.У отца квартира была куплена на две равные части со второй женой.Завещания мы не видели,нам позвонили и сказали что было завещание по 5% на всех детей.Нам предложили либо отказ так как там получается по 30.тыс.на каждого или ждать когда вторая жена накопит и выплатит эти деньги.Мы написали и заверили у нотариуса отказ и отослали его,теперь с нас требуют еще свидетельство о рождения то же заверенное нотариусом.Что нам делать и правы ли вторая семья.
, Наталья, г. Ржев
Светлана Дегтярева
здравствуйте Наталья! поскольку вы уже отказались от вступления в наследство, добровольно подав соответствующее заявление, говорить о том, права ли вторая семья отца, смысла не имеет.
Я интересуюсь,что у второй жены что то не получается с нашим отказом и с нас требуют еще свидетельство о рождение заверенное нотариусом.Не может это быть каким то подвохом.