Добрый день, я хочу получить консультацию по условиям кредитного договора

, Ольга, г. Арамиль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы получить консультацию по кредитному договору, вам нужно мне в чат выслать этот договор, для правового анализа и дальнейшей консультации.

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.