Как подать на алименты на второго

Здравствуйте, получаю алименты на одного ребёнка, родился второй! Один отец! В свидетельстве указан! Как подать на алименты на второго! ? Куда идти в какой суд? Какие док-ты нужны!) спасибо

, Нина, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Вам следует обратиться с заявлением в суд

заявление о взыскании алиментов, копию свидетельства о рождении, копию о расторжении брака, справка с места жительства ребенка и родителей, справка о доходах обеих сторон