Можно ли самим составить договор дарения 1/3 доли квартиры одного из супругов второму супругу и обратиться с ним в МФЦ, без похода к нотариусу
Здравствуйте! Построили квартиру. Можно ли самим составить договор дарения 1/3 доли квартиры одного из супругов второму супругу и обратиться с ним в МФЦ, без похода к нотариусу. По выписке из ЕГРН квартира в "общей долевой собственности, 1/3 и 2/3". Или только через нотариуса? Кадастровая стоимость квартиры " не определена".
, Наталья, г. Москва