Здравствуйте, мой бывший муж, устроился в ООО которое оформлено на его новую жену, в переводах в счет

Здравствуйте, мой бывший муж, устроился в ООО которое оформлено на его новую жену, в переводах в счет алиментов (по исполнительному листу) они указывают заработную плату 6000 руб, ндфл 598 руб., законные ли эти "доходы"

, Анна, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Вам нужно подать исковое заявление в суд об удержании фиксированной суммы алиментов.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.