Стоит ли давать свои данные или это мошенническая схема?
Добрый день , хотел заказать у ИП тюльпаны , в диалоге попросил паспорт ИНН , реквизиты карты и прописку . Переписывались на авито потом перешли на Ват цап . Ват цапе указан как бизнес аккаунт . Стоит ли давать свои данные или это мошенническая схема ?
- -t-Bm7z9gh0B-cnz6ZzAwIRkbo0pcWLSv3LrZz7IV0kYB1jD9ylnIOInf9ZlaF6UDNrolDONGzhvefDKXDCvqslN.jpg
, Вильдан, г. Москва