Здравствуйте скажите пожалуйста я хотел купить за материнский капитал частный дом с участком но когда мы
Здравствуйте скажите пожалуйста я хотел купить за материнский капитал частный дом с участком но когда мы подали все документы пенсионный фонд мне отказал и я сказал продовсу что мне отказали а продавец не отменил продажу и ростреестор автоматически заделал и этот дом стал моим я узнал только через год когда мне пришол налог и тогда я нашло этого продавца и взял кредит и отдал ему наличными деньги. И вот мой вопрос могу ли я переоформить этот дом с учаском чтоб он был у меня в собственности и не входили в долю мои дети?