Выплачиваю алименты 25% от дохода, хочу выплачивать в твердой денежной форме
Выплачиваю алименты 25% от дохода, хочу выплачивать в твердой денежной форме. Как действовать?
, Сергей, г. Иркутск
Здравствуйте. Для этого вам нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением. Можете обратиться ко мне в чат для составления такого документа, услуга платная.