Здравствуйте, отец не платит элементы, стоит ли его лешать родительских прав, либо нет?
, Кирилл, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Лишать отца родительских прав за неуплату алиментов решает каждый родитель. При этом не смотря на то, лишение родительских прав — мера исключительная, неуплата алиментов является одним из оснований для такой меры.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен.