Могут ли они стать собственниками этой квартиры?

Спрашиваю. Уже были у нотариуса. 3 наследника. 2 из них имеют собственность в другой квартире. Могут ли они стать собственниками этой квартиры?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариус выдаст всем троим свидетельства о праве на наследство на 1\3 долю.  А они уже между собой будут договариваться продать квартиру или каждый вправе продать только свою долю.  Наличие у кого то иной собственности значения не имеет.