Как можно открыть ИП если есть просрочки и кредиты

, Николай, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Само по себе наличие кредитов и просрочек по платежам не является препятствием к регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.