Добрый день, имею я право на квартиру мужа полученную в наследство от его родителей, до брака после его смерти, а также есть дочь от первого брака кто является наследником первой очереди

Добрый день, имею я право на квартиру мужа полученную в наследство от его родителей, до брака после его смерти , а также есть дочь от первого брака кто является наследником первой очереди

, Екатерина, г. Братск