Могу ли я без согласия биологического отца, нр он вписан в св
Здравствуйте. У меня есть реберок рожденый вне брака. Носит мою фамилию до брака. Сорокина. Я вышла замуж, фамилию взяла по мужу Лапина. Могу ли я без согласия биологического отца , нр он вписан в св. о рожбении ребенка ., поменять дочери фамилию на нынешную. А точнее на Лапину. Ребенку 5 лет. И она хочет что бы фамилия была как у мамы. Но биологический отец потив. Не понятно почему... ведь и сейчас у ее фамилия не его...