Хочу сделать социальную карта московской области, какие документы иметь при себе?

Здравствуйте! Я студент 3 курса техникума по специальности помощник машиниста! Я хочу сделать социальную карта московской области! Какие документы мне при себе иметь нужно при подачи заявы в мфц, и сколько денег мне потребуется?

, Дмитрий, г. Ярославль
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Дмитрий!

Для оформления социальной карты московской области детям из многодетных семей старше 7 лет необходимо представить следующие документы:

• свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

• справку из образовательного учреждения очной формы обучения (для учащихся от 16 до 23 лет);

• справку с места жительства (для детей до 14 лет);

• полис обязательного медицинского страхования;

• свидетельство о постановке на учет в налоговом органе – идентификационный номер налогоплательщика (если имеется);

• удостоверение многодетной семьи;

• цветное матовое фото размером 3х4.

Оформление бесплатное.

Дмитрий
Клиент, г. Ярославль
а в 18 лет (мне) возможно оформить соц.карта?