Здравствуйте, был взят займ в размере 7000рублей, из-за финансовой трудности отдать не было возможности
Здравствуйте, был взят займ в размере 7000рублей , из-за финансовой трудности отдать не было возможности , сегодня позвонили и сообщили что необходимо явится в прокуратуру , может ли мвд так отправлять повестку ?
- F7F9EA04-C3D0-4CC3-9830-8B23D021CE4B.png
, Дарья, г. Москва