Здравствуйте Что будет если я возьму микрозайм на себя Во время процесса замены паспорта И займ будет оформлен на старые данные паспорта, а у меня будут новые я буду должен вернуть займ?
Здравствуйте
Что будет если я возьму микрозайм на себя
Во время процесса замены паспорта
И займ будет оформлен на старые данные паспорта , а у меня будут новые я буду должен вернуть займ?
, Егор, г. Москва
Галина Гудкова
Конечно должны будете. В новом паспорте будут указаны данные старого паспорта.
Татьяна Кирсанова
Здравствуйте, Егор!
Замена паспорта не влияет на исполнение обязанности по микрозайму. Иными словами: при смене паспорта вы все равно должны вернуть микрозайм.
Если ответ был вам полезен, оцените его пожалуйста.
С уважением, Кирсанова Татьяна.