Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Установление отцовства

Здравствуйте,обращаюсь к вам с таким вопросом,я жила с молодым человеком потом забеременнела.он,чтобы заработать денег на свадьбу и

для ребенка поехал работать на север.от туда всегда высылал нам деньги вообщем помогал как мог.когда ребенок родился он был еще там поэтому отцовство не установлено.вернулся он когда ребенку было 6 месяцев и ему сразу пришла повестка в военкомат,вообщем его забрали(ему 25 лет уже)а отцовство так и не установили.теперь мы живем с дочкой и нам совсем не хватает денег ни на что.я не работаю так как сижу в декрете.хотела бы узнать можно ли сейчас установить отцовство и вернут ли его со службы чтобы помогать семье?

01 Февраля 2014, 00:06, вопрос №355241 Марина, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, но насчет вернуть со службы не знаю, уточнять надо. А вот установить отцовство Вы можете в судебном порядке, правда думаю пока суд да дело, он уже и срочную службу закончит

    01 Февраля 2014, 00:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лифшиц Александр

    Со службы его вернуть нельзя будет. Закон о прохождении военной службы не позволяет этого в вашем случае

    01 Февраля 2014, 00:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats