Здравствуйте, помогите решить тест на знание юриспруденции 1.Могут ли мужчина и женщина в брачном договоре взаимообязать друг друга вступить в совместный брак, через какое-то время?

Здравствуйте, помогите решить тест на знание юриспруденции

1.Могут ли мужчина и женщина в брачном договоре взаимообязать друг друга вступить в совместный брак, через какое-то время?

, Игорь Филимонов, г. Улан-Удэ
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Игорь. Не могут. Брачный договор в РФ регулирует только имущественные отношения супругов относительно совместного имущества.