Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Вопрос по алиментам

Здравствуйте!

Будет ли копиться долг по алиментам если я предоставлю приставам справку о доходах от сдачи в аренду своей жилплощади .Я работаю на неофициальной работе.Справку о трудовом доходе предоставить не могу.

28 Января 2014, 17:17, вопрос №354984 Виктор, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна
    Юрист, г. Коломна
    Общаться в чате

    Добрый день. Виктор, алименты удерживаются с любого дохода, в том числе и с  дохода, получаемого Вами от сдачи квартиры. Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю. В таком случае долг о алиментам копиться не будет. 

    Согласно п.2 п.п.«о» Постановлению Правительства РФ от 18.07.1996 №841 алименты взыскиваются с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством. 

    29 Января 2014, 15:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.