Не могут найти бывшего мужа

Здравствуйте. С 2009 года бывший муж не платит алименты.Пристава не могут его найти. Прописан он у родителей, но там не живет. Предоставила его фактический адрес, но и опять они его не могут найти. Копию паспорта его я тоже отнесла. На нем нет никакой недвижимости и движимости, работает без устройства. Что мне делать.Причем я знаю, что он вполне свободно перемещается по городу. Куда обращаться чтоб начали шевелиться?

, Алена, г. Красноярск
Екатерина Коннова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алена, не трудно выиграть дело, а трудно  его исполнить так как  приставы в основном  не исполняют свои обязанности, для этого их необходимо стимулировать жалобами. Напишите жалобу  в прокуратуру, старшему судебному приставу на бездействие судебных приставов исполнителей.