Узнать реквизиты госпошлины

здравствуйте! не могу узнать реквизиты госпошлины в Мировой участок N 53 Боровского района Калужской области. кто может прислать или написать мне реквизиты госпошлины этого суда

, Михаил Ушаткин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Государственная пошлина при обращении в суд платится в соответствии с положениями Налогового Кодекса РФ и ГПК РФ, а реквизиты для уплаты пошлины можно найти в открытом доступе в сети Интернет, вот ссылка на сайт указанного участка мирового суда: http://53.klg.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&rid=6

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!