Какого же было мое удивление- родитель ребёнка у которого был взят головной убор, обвиняет меня в том, что я грубо обошлась с ребенком и вырвала головной убор из рук
Здравствуйте. Ребенок ходит на занятия в танцевальный коллектив. На последнем выступлении я присутствовала и помогала своему ребенку и другим детям одевать костюмы. В один изв моментом один ребенок потерял головной убор и искали другой. Меня попросили и я передала головной убор от другого костюма другого ребенка(взяла со стола) . Какого же было мое удивление- родитель ребёнка у которого был взят головной убор, обвиняет меня в том, что я грубо обошлась с ребенком и вырвала головной убор из рук. Каковы мои действия?
Надежда, добрый день! В случае если Вас официально ни в чем не обвинили, не поддавайтесь на провокации и оставьте данный диалог без внимания. В данном случае имеет место быть бытовая перепалка. В случае, если в Ваш адрес высказывались угрозы, оскорбления, Вы вправе дать ход этому делу, обратившись в правоохранительные органы или в суд с соответствующим заявлением.