Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Патентная система налогообложения в зеленом хозяйстве

ИП занимается озеленение (Посадка деревье, посер газонов) Работает как с Физ лицами так и с Юрлицами (Строительные фирмы и Муниципальные предприятия). Можно ли работать на Патентной системе налогообложении

31 Января 2014, 07:23, вопрос №354334 Нина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Патентная система применяется в отношении отдельных видов бытовых услуг, розничной торговли и услуг общественного питания. Перечень допустимых видов деятельности приведен в п. 2 ст. 346.43 НК РФ.

    . Патентная система налогообложения применяется в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:

    1) ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий;


    36) услуги по зеленому хозяйству и декоративному цветоводству;

    31 Января 2014, 08:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats