Как восстановить документы для подачи иска принятия наследства по факту?
Как восстановить права собственности на дачный участок умершего отчима, если он умер в 2021году, после него умерла моя мама в 2017 году (его официальная жена и наследница ). Документы утеряны. Есть свидетельсва о смерти обоих, свидетельство о заключении их брака, справка подстверждающее моё родство(справка о заключении брака моего со сменой фамилии).Как восстановить документы для подачи иска принятия наследства по факту? Какие нужны документы?