Здравствуйте у моей девушки бывший муж подал в суд по поводу кредитов которые когда они были вместе он брал
Здравствуйте у моей девушки бывший муж подал в суд по поводу кредитов которые когда они были вместе он брал на себя после развода хочет чтобы оплатила она за все кредиты еще есть 1 кредит который моя девушка не знала так как она ушла от него а он взял его еще в браке и что делать в таком случае? Она даже не знала про кредит