Вопросы по разводу
Добрый день. Накопилось так много вопросов: 1. возможен ли развод без согласия одного из супругов при наличии маленького ребенка (возраст менее года)? 2. если я захочу выкупить его долю квартиры - будет ли сделка являться действительной? 3. какая вероятность, что он отсудит у меня ребенка?
по 2 вопросу: мы покупали квартиру и оформляли на двоих- по 1/2 доли на каждого еще до рождения ребенка. Прописана она (дочка) на моей доле.