Что бы из за обучения с меня продолжали официально брать алименты какик документы нужно предоставить ребенку и куда?
Здравствуйте. Моему ребёнку в феврале исполнится 18 лет он до сих пор обучается в колледже. Я сейчас плачу алименты на содержание. Что бы из за обучения с меня продолжали официально брать алименты какик документы нужно предоставить ребенку и куда ?
, Алексей, г. Санкт-Петербург