Подала на алименты как добиться уминьшения алиментов первому ребенку
подскажите что говорить в суде я просто вообще законов не знаю,я подала на мужа на алименты только из за того чтоб уменьщить процент алиментов первому ребенку,что мне нужно говорить чтоб выйграть дело,мы просто не в состоянии сейчас выплачивать алимента это считай почти пол его зарплаты а муж получает в общем 20тыс из этих денег мы плотим кредиты почти 15тыс и у нас двое детей один ребенок не от него но всеравно он на его иждивенин и муж обиспечивает ее к тому грудной 3месяца ,сами понимаете еще и другому ребенку нужно выплачивать, у нас тогда не будет денег на наших детей если муж будет так много платить другому ребенку. а я нахожусь в декрете. как нам выйграть дело и уменьщить процент первому ребенку