Помогите пожалуйста

Здравствуйте помогите пожалуста разобратся меня лишили прав и дали тридцать тысяч рублей штрафу не законно. дело было так.я сидел у себя дома с компанией друзей распивал спиртные напитки 28.12.2013г примерно чавов в одинадцать двенадцати часам ночи. напротив моего дома где проживает моя тетя ктото взрывал бомбочки ну та взяла вызвала полицию они приехали она написала заявление в котором указала что это делал я. комне вскоре зашол для разговора её сын и начал говорить что и как? я ему ответил что это не так и это не я. ну вскоре мы я и моя компания ушли к моему брату проживающему по этой же улице воизбежания дольнейшего конфликта перед этим я свой авто поставил причем в ограду и закрыл ворота к моему брату так как я собирался употреблять спиртное. вскоре мне позвонила моя жена и скзала что меня ожидают участковые дома ну я и мой брат и друг пошли к моему дому что находится в 150метров от брата когда же мы подошли участковые предложили мне проехать с ними ну я не возрожал сел и поехал когда же брат спросил их в чем дело они ответили отойдите от машины приехав с участковыми о отлеление полиции на меня начали писать какието документы участковые и сотрудники дпс .по словам полиции они сказали что моя тетя сказала что я пьяный ездил на авто и якобы учасковые видили меня упровляющим. что это напрямую оговор. ну провели алкотестором освидетельствование что показало 0,51 промиле на литр выдыхаемого воздуха . я не согласился второй раз провели примерно через минуту и опять показало 0,51.и я подписал что согласен так как я не отказывался что употреблял спиртное. при этом присутствовали два понятых которые были приглошены из изолятора временного содержания. когда же составили все протокола я везде написал не согласен так как меня забрали из дома участковые.после меня повезли дамой для того чтобы сфотографировать мой паспорт для установления личности .и по дороге один из идпс сказал ( что колян не переживай мы же тебя ни где не остановили и не задержали ) я им ответил а зачем тогда писали они скзали что якобы поступил звонок на пульт полиции и им прешлось писать .по моей версии когда же комне пришли участковые то они увидели что мшины нет около ограды и нет меня когда же они спросили где муж она ответила он кудато ушол . тут же один из участковых начал звонить по сотовому телефону в полицию и вызывать дпс так как моей жене они не поверили и думали что я уехал кудато хотя на самом деле я был у брата и машина находилась там же в ограде и ворота были закрыты. После назначили суд на 30,12,2013г прийдя в суд я сказал что совсе что было я не согласен судья сказал чтоб я тогда написал заявление в прокуротуру сорокинского района и укзал на не правомерные действия полиции и фальсификацию документов . я написал но только чтото не ответа не привета пришо писмо что дело передали в ишимский следственный комитет. и молчек назначили еще один суд уже на 15,01,2014г. туда вызвали всех кто был из сотрудников дпс и участковых и мою тетю тоторая довала показания против меня также и сотрудники полиции написали рапорта что я якобы был задержан участковыми упровляющим своим авто на своей же улице и был передан дпс длоя дольнейшего разбирательства. на тот момент я не смог предоставить свидетелей всего происходящего , суд опять перенесли на 22,01,2014г прийдя на суд я мой друг и брат с которыми я 28,12,2013года употеблял спиртное . суд выслушав их показания на самом деле что как все происходило что я не упровлял авто и он стоял у моего брата в ограде .в итоге вынесли постановление которое не в мою пользу. сейчаз я вам его и изложу. ПОСТАНОВЛЕНИЕ дело №5-4/2014 село Б.Сорокино Мировой судья судебного участка№1 Сорокинского судебного района Тюменской области ГостюхинА.А расмотрев в открытом судебном заседании при секретаре Чутковой С,А материалы дела в отношении : Новицких Николая Николаевича 05,августа 1984 года рождения. уроженца села сорокино сорокинского района Тюменской области.гражданина РФ. русского. женатого. имеющего на иждивении четверо детей. не работающего. проживающего в село бьшое сорокино Сорокинского района Тюменской области .ул Победы д.2, об административном правонарушении,предусмотренном ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ, . ПОСТАНОВИЛ 29 декабря 2013 года в 00 часов 15 минут Новицких Н.Н. на улице Победы ,возле дома №2 Село Большое сорокино Сорокинского района Тюменской области упровлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения ,чем нарушил п.2.7 Правил дорожного движения. Новицких Н.Н. вину не признал. суду показал. что он не упровлял автомобилем. в тот день с 09 часов вечера 28,12,2013г до 12часов ночи. он с братом. его женой и другом употребляли спиртное. на победы д.2 они сидели компанией отдыхали. после пошли на победы д13. изначально. он поставил машину в ограду дома на победы.13 (к брату) и пошли к нему дамой отдыхать.Приехал участковый на победы .№1. приехал к его тете по её вызову.Затем к нему дамой зашол её сын Прохоров Виктор.Он с ним переговорил. и тот ушол, В тот день он употреблял спиртное. тоесть он согласен с тем . что был в состоянии алкогольного опьянения. Когда ему позвонила жена и сказала . что его ждут сотрудники полиции. он. его брат и Шатунов иван пошли с победы 13 к нему дамой. Около его дома стояла "нива". участковый сидельников попросил его сесть с ним и проехать.Его увезли в отдел. там был Михель.и стали писать документы Сидельников и Михель. Он сказал.что им .что не упровлял автомобилем в состоянии опьянения. Он прошол алкотестирование. прибор показал 0,51, при этом были понятые. Свидетель Ефимов В.П. суду показал.он в тот день отбывал административный арест. его сотрудники полиции преглосили поучаствовать понятым. Новицких дышал в трубочку. ему скзали.что он в алкогольном опьянении. а сколько промиллей алкоголя он не знает.При задержании Новицких он не присутствовал. только при освидетельствовании в отделе.Потокол об отстранении от упровления транспортным средством он только подписал. на улице Победы №2 в С.Б.Сорокино он не был. так как он отбывал административный арест. Он даже не знает . где улица победы.Ему сказали. где расписатся он там и расписался. Свидетель Сидельников В.М. суду показал. что он работает учасковым уполномоченым полиции. 28,12,2013г было сообщение о том . что на улице Победы Новицких взрывает питарды. он и учасковый знаменщиков подъехали к Прохоровой.ана сказала. что видила Новицких.когда вышли.то машина его стояла возле дома.Когда зашли к нему дамой .жена сказала.что он уехал.Стали разбиратся позвонили наряду ДПС.чтобы они его нашли его жена сказала. что он выпил с друзьями около 1литра водки .ДПС стали его искать.они ждали его около дома.Он ( Новицких) подъехал с улицы Советской на улицу Победы. они стали кнему подъезжать .они видели . как он ехал. его машину развернуло. машина заехала в канаву. выши двое из машины стали вытаскивать. Вытащили .он поехал в сторону дома.они за ним. Потом подъехали наряд ДПС. провели освидетельствование и составили документы.Он видел.как Новицких 29 ,12,2013г около 00 часов упровлял своим автомобилем. Свидетель Знаменщиков С.С. суду показал.что он работает участковым уполномоченым полиции. в ночь с 28 на 29 декабря он с участковым Сидельниковым выезжал по Сорокино. собирали материалы. помогал участковому Сидельникову . Они выехали на Победы 1. находились там . так как Прохорова написала на Новицких заявление. Его ( Новицких) машина стояла возле дома . когда вышли от Прохоровой . то машины не было.Когда зашли в дом . хозяйка сказала . что он выпимший уехал. они отъехали от дома в прилегающий переулок .стояли ждали. Машина Новицких двигалась к перекрестку на приличной скорости. машину занесло в кювет .Они подъехали.увидели.что за рулем Новицких.Там были с ним еще парни . которые помогли ему выбратся из кювета .Он поехал дамой .а они.( сотрудники полиции) поехали за ним. Они его допросили .после чего Новицких передали приехавшиму наряду ДПС ГИБДД для разбирательства. Свидетель Михель В.В. суду показал. что он работает инспектором гибдд МО МВД РФ "Ишимский" и 28,12,2013г осуществляли контроль за безопастностью дорожного движения. по улице Матросова . им сообщили .что на улице Победы упровляет автомобилем не трезвый водитель Новицких .его задержали Сидельников и Знаменщиков .Они подъехали. он ( новицких) сидел в автомобиле сидельникова. мшина новицких стояла возле его дома. на улице победы 2 .рядом стояла машина участковых .Установили .что он в состоянии опьянения .имеется запах алкоголя изо рта. его отстронили от упровления транспортным средством. Сидельников и Знаменщиков составили рапорта. Я составил протокол . Он ( новицких) был освидетельствован в присутствии понятых. протокол об отстранении был составлен в отделе. но фактически отстранил новицких от упровления автомобилем на улице победы . Свидетель Воронцов А.А. суду показал. что он 28,12,2013г работал с михелем и стажором Шалыгиным. Находились на маршруте в с .Б.Сорокино. по радиостанции поступило сообщение от Сидельникова подъехать на улицу Победы д2 . они выехали . увидели.что возле дома №2 по улеце Победы стоит автомобиль Новицких и рядом стоит автомобиль участковых. Новицких был в машине участкового . они пояснили.что он упровлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения . От него исходил запох алкоголя изо рта. Его доставили в отдел . провели процедуру освидетельствования . было установлено состояние опьянения .он согласился с показаниями прибора.но не согласился с тем . что он упровлял автомобилем. как как мы его не остановили. не видели его упровляющим. Сам факт упровления он не видел .За 5минут дор этого он видел . что данная машина двигалась по ул Советская им на встечу. метров за 200 до них автомобиль остановился.фары выключил. человека 4-5 вышли из автомобиля и когда они подьехали. то никто не ехал и в машине не сидел. Свидетель Прохорова Л.Н. суду показала. что она вызвала полицию .так как Новицких кидал бомбочки на дом стены . он ( Новицких) в это время уже выключил свет в своем доме . побежал в переулок . она видела как он сел в машину и поехал . в это время его полиция ждала за углом . Она видела. как он (Новицких ) с сотрудниками полиции подъехал к дому. Он на своей. а сотудники на своей машинах. Это было ночью 29,12,2013г. Из-за руля машины вышел Новицких . Свидетель шатунов И.В. суду показал . что 28-29 декбря он был на Победы 2 у коли ( Новицких). выпивал пиво. коля скзал . что нужно идти на победы 13 . Они пошли. Позвонила жена коли. сообщила что приехала машина участковых. Они пошли туда . была белая "НИВА".два учасковых. попросили его пройти и сесть в их мшину . Они тоже подошли.но им сказали уйти. и они уши.Машина Новицких стояла в ограде дома Победы .13. Свидетель Новицких С.Н.показал суду. что он является родным братом обвиняемого Новицких Николая. в 9часов вечера 28,12,2013г его брат ( Новицких Николай) поставил машину у него дома по улице Победы .13 .Они сначала сидели у него дом . потом зашол его сродный брат . поговорили.потом они уши дамой . потом позвонила его жена . скзала.что приехали сотрудники полиции. Они пошли туда . его забрали увезли. сними были их сестра и Тимофеев. Согласно протоколу об административном правонарушении 72 АР № 403841 по ч . 1 ст .12.8 КоАП РФ от 29,12,2013года он составлен в 01 час 40 минут в от ношении Новицких Николая Николаевича. который в 00часов 15минут 29,12,2013 года упровлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Из протокола видно. что с протоколом Новицких ознакомлен. права и обязонасти.предусмотренные ст .25.1 КоАП РФ и статьёй 51 КОНСТИТУЦИИ РФ разъеснены. В своем объяснении в протоколе Новицких пишет . что с протоколом не согласен.так как его сотрудники ДПС забрали из дома Победы 2. Согласно акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения 72 ВТ №0031900 от 29,12,2013г . удостоверенного подписями понятых Шевелёва О.А. и Ефимова В.П. . у данного водителя обнаружено в 01час27минут в выдыхаемом воздухе 0,51 миллиграмма алкоголя . установлено сотояние опьянения . с результатами освидетельствования Новицких согласен. прилогается бумажный носитель . потверждающий тестирование .. где также имеется подпись Новицких. в деле имеется протокол об отстранении Новицких Н.Н.от упровления транспортными средствами 72 АО №262045 от 29,12,2013,года .с которым Новицких не согласен; в деле имеются рапорты УУП ОП №5 Знаменщикова СС. Сидельникова ВМ об обстоятельствах правонарушения . где указано . что автомобилем упровлял не трезвый водитель Новицких НН.; -рапорты ИДПС ГИБДД МО МВД РОССИИ ( Ишимский) Михель ВВ. Воронцова АА. Шалыгина НН. согласно которых им поступило сообщение о том . что сотрудниками полиции Сидельниковым и Знаменщиковым остановлен автомобиль под упровлением не трезвого водителя Новицких НН. -письменные показания понятых Ефимова ВП и Шевелёва ОА . которые показали . что в их присутствии был освидетельствован на состояние опьянения граждонин Новицких НН . заслушав участников процеса . исследовав материалы дела . суд находить вину Новицких полностью доказаной совокупностью представленных и иследованых доказательств . результаты освидетельствования полностью потвердили факт нахождения Новицких в состоянии алкогольного опьянения . Факт упровления автомобилем подтверждается составлеными протоколами . в том числе протоколом об отстранении от упровления транспортными средствами . письменными показаниями Сидельникова и Знаменщикова .Прохоровой.которые были предупреждены об административной ответствености за дачу ложных показаний . Данные показания . а также покзания сотрудников ГИБДД.достовлявших в отдел Новицких . рапорты об обстоятельствах правонарушения . согласуются между собой и дополняют картину события правонарушения . Основанием напровления Новицких на прохождения освидетельствование послужил запох алкоголя изо рта . Показания Новицких суд расценивает . как способ избежать законной ответственности .Показаниям свидетелей Шатунова ИВ и Новицких СН суд относится критически .так как один является другом обвиняемого . а второй - родствеником ( родным братом) с которыми он в тот день употреблял совместно спиртные напитки . каких -либо причин для оговора Новицких у сотрудников полиции не установленно .каких либо не законных методов раследования в действиях сотудников полиции также не установленно В силу п.2.7..Правил дорожного движения РФ водителю запрещается упровлять транспортным средством в состоянии опьянения . Своими действиями Новицких совершол администротивное правонарушение . предусмотреное ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ-упровление транспортным средством водителем . находящимся в состоянии опьянения . обстоятельств отягчающих либо смягчающих ответственость Новицких судом не устоновлено . на основании излложеного .руководствуясь ст . 29,9 КоАП.РФ. . . . ПОСТАНОВИЛ: Новицких Николая Николаевича признать виновным в совершении администротивного правонарушении . предусмотреного ч 1,ст 12,8 КоАП РФ и назначить накозание в виде администротивного штрафа в размере 30000 ( тридцати тысяч ) рублей с лишением права упровления транспортными средствами на срок (1)один год (6)шесть месяцев ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ВЕРНУТЬ ПРАВА? так как это все фальсификация и мои права это единственный способ зарабатывание средств на содержание семьи,дитей .

, николай, г. Ишим
Сергей Назаров
Юрист

у прокаратуры 30 дней на ответ по вашему обращению, ДПСники не имели права составлять протокол о административном правонарушении в отношении вас. К сожелению доказать факт вашего отсутствия за рулем могут только не заинтересованные свидетели, те кто не являюся вашими родственниками. Вспомните может кто-то в это время находился по близости от вашей машины, и может подтвердить факт вашего неуправления им.