8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно узнать о усыновление ребенка своего ребенка При усыновлении другой семьи Возможно ли даже через суд?

Здравствуйте можно узнать о усыновление ребенка своего ребенка

При усыновлении другой семьи

Возможно ли даже через суд?

, Айгуль Суенбаева, г. Москва
Ксения Любинская
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. К сожалению, узнать не получится… Даже через суд.
Согласно ст. 139 Семейного кодекса Российской Федерации,  тайна усыновления ребенка охраняется законом. Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли, в последствии, продать данную квартиру при прописке несовершеннолетних детей?
Хотим приватизировать квартиру, в ней прописаны мама, я, две сестры и двое детей одной из сестёр, оба ребёнка несовершеннолетних, одному 14, другому 10. Данную квартиру выдавали матери и отцу при рождении двоих детей. Вопрос: можно ли приватизировать квартиру и в чьей собственности она будет? Возможно ли приватизацию сделать только на мать, или же собственникам данной квартиры станут дети? Возможно ли, в последствии, продать данную квартиру при прописке несовершеннолетних детей?
, вопрос №4008585, Эльдар, г. Москва
Семейное право
Один из детей хочет прописать на эту жилплощадь своего несовершеннолетнего ребенка
Я единственный собственник жилья. Со мной прописаны ещё двое взрослых детей. Один из детей хочет прописать на эту жилплощадь своего несовершеннолетнего ребенка. Отец ребенка и его мать в разводе. В настоящее время ребенок прописан у своей матери, где на него приходится более 18 м " площади... Вопрос: как возможно законно прекратить право пользования жилым помещением родителя и ребенка? Или вообще: как недопустить прописки этого несовершеннолетнего ребенка. Спасибо.
, вопрос №4008273, Светлана, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Возможно ли через суд вернуть долг по аренде?
Добрый день! сдавал в аренду с правом выкупа автомобиль, арендатор перестал платить, накопил долг в результате чего автомобиль был возвращен мне. возможно ли через суд вернуть долг по аренде?
, вопрос №4008279, Павел Самохин, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, второй муж хочет усыновить моих детей от первого брака, будет ли продолжать платить алименты отец детей
Здравствуйте, второй муж хочет усыновить моих детей от первого брака, будет ли продолжать платить алименты отец детей
, вопрос №4006596, Фоменко Ирина Николаевна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, как встать в очередь на жилье сироте, если возраст 26 лет?
Здравствуйте, как встать в очередь на жилье сироте, если возраст 26 лет? Бабушка была опекуном и в свое время было какое то собрание для опекунов в школе, где она задала вопрос как поставить меня на учет, ей сказали, что не положена квартира, а я узнал это только в 26 лет, что все это время не было официального отказа от опеки в постановки меня в очередь и сейчас обращаясь в органы опеки сказали собрать документы, но будет отказ из за возраста Будет ли для суда уважительной причиной того, что я не встал на очередь до 23 лет то, что я не был проинформирован о том, что мой опекун не получал письменного отказа и говорил, что мне не положена квартира, но узнав, что нет официального документа я начал заниматься этим вопросом?
, вопрос №4006586, Данил, г. Владивосток
Дата обновления страницы 13.12.2022