Подскажите, пожалуйста, при внесении доли ООО-1 в уставный капитал ООО-2 у других участников ООО-1 возникает преимущественное право покупки?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при внесении доли ООО-1 в уставный капитал ООО-2 у других участников ООО-1 возникает преимущественное право покупки? Если можно, то со ссылкой на статью Закона.

С уважением, Михаил

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут