Скажите пожалуйста, могу ли я использовать патент, если да то какой, при выполнении работ согласно договора, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ТРУБОПРОВОДА?

Здравствуйте. У меня оформлено ИП. Один из видов деятельности " Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения ".

Скажите пожалуйста, могу ли я использовать патент, если да то какой, при выполнении работ согласно договора, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ТРУБОПРОВОДА? Спасибо

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут