Должна ли опека выплачивать пособия, чтобы иметь возможность оплатить обучение

Здравствуйте. Я, Светлана Александровна, пенсионер. У меня под опекой внучка 14.09.2004 года рождения. В сентябре ей исполнилось 18 лет, обучается в колледже на коммерческой основе, 3 курс (последний). Должна ли опека выплачивать пособия, чтобы иметь возможность оплатить обучение.

, Диана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут