Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Com/document/d/1k3leNStcK8ff2g4akU0Mn0WMGIqHIafP/edit?

Москва.Кремль.

Президенту РФ

Путину В.В.

Председателю СК РФ

Председателю

СК РФ А. И. Бастрыкину

105005 г. Москва.Технический переулок, д.2.

Генеральному прокурору РФ Краснову И. В. ул. Большая Дмитровка, д. 15а, строен. 1, Москва, 125993

копия; УПЧ РФ. Москальковой Т.Н. 101000 г. Москва.ул.Мясницкая,д.47. .

от Гусейнова С.М.

153000 г. Иваново.

ул. Красногвардейская,71.

sofiyabulgakova1691@gmail.com

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО (прошу считать моим официальным обращением во все центральные правоохранительные органы РФ) Уважаемые Владимир Владимирович ! Уважаемый Александр Иванович !

___ Вот уже четыре года как я до последнего , вынужденно обращаюсь к Вам лично и высшие центральные государственные органы нашей страны просьбой содействие для привлечения к уголовной ответственности за противоправные деяния, хронического бездействия, волокиту,наглого и злостного пренебрежения положений Законов и Конституции РФ, как и за неоднократных сокрытый , должностных, уголовных преступлений. 8 (восемь) https://docs.google.com/document/d/1PHa5x96H54hUzDGgVX-WWJLIFYoU7EXRFo5Y_KPQ1cg/edit?usp=drivesdk законных ,обоснованных и взаимосвязанных заявлений о возбуждении уголовных дел, незаконно прислали в органы или должностным лицам г. Иваново, решения либо действия которых, мною обжаловались. А здесь, грубо нарушая положения 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», вместо того чтобы привлечь виновных к ответственности предусмотренной ст.5.59 КоАП, все эти многочисленные свидетельства преступлений и мои просьбы хотя бы провести внеплановую проверку по изложенным в ссылках фактам , да и пользуясь нечеткостью формулировок жалоб, оставлены без принятия мер реагирования со стороны прокуратуры и следствия.

_ В.Путин; " В регионах вообще мы часто не дотягиваемся, мы даже не знаем, что там происходит. Это плохо, конечно. Надо знать все! " .

Видимо по этой причине, творят, что им " заблагорассудиться" , реально думая, что им все позволено, демонстрируя при этом абсолютную свою безнаказанность и уникальную изворотливость, зашли даже так далеко, что желая скрыть совершенные против меня 20.07.2021 г.зверства , сфабриковав полицейские и медицинские документы , как и мою психическую диагноз, " мутном документе" ("заключении"), утвержденное зам.начальником ОМВД России по Ленинскому району г. Иваново Галкиным А.В. от 26.08.2022 г. , "рассмотрев" обращение 3/227719609557 от 03.08.2022 г., из личной заинтересованности, написали;( цитирую дословно) -" Согласно принудительного привода о прохождении психиатрического лечения из ОПНД "Богородское" был помещен в отделение психоневрологического - диспансера г. Иваново, для оказания психической-медицинской помощи с 15.07.2021 г. В связи с чем 20.07.2021 г.сотрудники полиции задержать Гусейнова С.М не могли". И еще; -" 15.08.2022 Гусейнов С.М был помещен в ОПНД "Богородское" на основании принудительного привода от врача-психиатра и уклонения от лечения Гусейнова С.В."(конец цитаты). Решительно утверждаю, что меня незаконно задержали и прямым умыслом посягая на мои права и свободы , сотрудники рос гвардии именно в магазине "Магнит", среди десятки свидетелей, видеокамер https://docs.google.com/document/d/170bo9YcZkqeAf1dVWnEEdckrSmH6s1d6OmiME-xwBuw/edit?usp=drivesdk именно 20.07.2021 г.и доставили в отдел полиции Ленинского ОВД. Из Ленинского ОВД , превратив меня " потенциального преступника", на полицейском УАЗике, обращаясь ко мне как скоту, применяя физическое и психическое воздействие как на свою жертву, выполняя функции которые в их компетенции не входят, т.е.превышая свои полномочия, по беспределу доставили и поместили психиатрическое учреждение в ОБУЗ ОКПБ "Богородское" , заведомо невиновного и психически здорового человека, на стационарное " лечение" , те же " защитники" законов , которые и составляли на меня в дежурной части ОВД протоколы . Они же при доставлении поднялись со мной на второй этаж в 13-е отделение и прямым насилием и угрозами привязали меня к койке в " наблюдательной комнате". Только третий день развязали руки ноги после того как я под угрозами применения физического насилия подписал согласие на " добровольное лечение".Ни одного человека даже похожего на врача-психиатра или машины "скорой помощи" этот день я в глаза не видел.И двух сотрудников рос гвардии и трех полицейских( одна из них женщина) знаю налицо, они до сих пор работают, могу опознать и показать… Так же утверждаю, что с 15 по 20.07.2021 г., как и 15-16.08.2022 г. я никаких правонарушений не совершал, меня никто не задерживали, никуда не доставляли и не помещали, не допрашивали, жил у себя дома , бывал в гостях, работал по сменам, ни малейшей опасности ни себе ни окружающим не представлял(ю), никакой "лечении" в силу своего психического здоровья не нуждался и не нуждаюсь. И задержать , и в чем то меня обвинять, они могут меня только совершая против меня преступления провокационного характера . Ни одно из этих утверждений опровергнут они не могут. Именно потому , не допрашивают меня как и моих свидетелей, не желают изучать имеющиеся у меня и оправдывающие меня, неоспоримые письменные, вещественные, аудио-видео записи. _ Очевидно, не гнушаясь ничем, устроив по отношении ко мне процессуальный беспредел, проявляя чудовищную избирательность придумали доселе невиданное событие, а потом под покровительством обеспечивающих прикрытие "имитацию преступного поведения правоохранителей", извращая уже реальные события, фальсифицировали "улики состава и места правонарушения", чтобы приписав , якобы неадекватное поведение, переходящее в общественно опасное деяние, упрятать с участием врача-психиатра" в психушку. И факт то, что "проверяющий полицейский", изготовил ряд постановлений о проведении "следственных действий" и протоколов: он внес в документы недостоверные сведения об их участниках, данных ими показаниях и фактических обстоятельствах. Данные процессуальные документы собственноручно подписал от имени участников "следственных действий" и в качестве проверяющего. Кроме этого, он осуществил замену протоколов допроса "некоторых свидетелей" после их подписания "допрошенным лицом", и сам подписал протоколы проведения "следственных действий" от моего имени, которые фактически не были проведены. Указанные постановления о проведении "следственных действий", протоколы проведения "следственных действий" приобщил к материалам " проверки", искусственно придав им форму надлежащего процессуального документа».

__ "Откуда такая борзота, такое хамство по отношению к людям?" В.В.Путин.

Я до сих пор не могу узнаю по каким мотивам меня упрятали в психушку, и надзорные органы бездействуют отказываясь обязать ОВД принять от меня и зарегистрировать заявления об этих преступлениях, осуществить проверку изложенных в обращении фактов нарушении моих прав, имея основания для вынесения мотивированного постановления в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК , да и когда вот налицо, демонстративные вызывающие преступления подпадающие под.ст.210 УК,, совершенные в нарушении всех правовых норм и просто морали , внесудебная расправа в психушке, в стационарных условиях, где был превращен в " не человека " , с которым ни один врач не общался, в течении 56 дней, в жестокой форме "ЛОМАЛИ" меня как личность , мое психическое и физическое здоровья "подгоняя" его под сфабрикованное " историю болезни". __ И вот как результат;-В течении одного года второй раз возбуждая ненависть, вражду, унижая мое человеческое достоинство, грубо нарушая положения ст.13.19 и 29 Конституции, опьяненные от безнаказанности, жестоко, цинично, чувством абсолютного превосходства над беспомощной жертвой, считая себя судьями, тщательно спланировав свои преступления, чтобы снизить риск быть разоблаченным и пойманными, 17.07.2022 г. вновь, моем собственном доме, напали на меня и снова , обзывая оскорбительно о моем Дагестанском национальном происхождении, на глазах моих земляков, жены, знакомых и соседей, взяли в плен осознавая их далеко идущие последствия ,вымещали на мне свое зло и ненависть, те же полицейские, в точь в точь, как и 20.07.2021 г., ( ст.282 УК) , чем совершая надо мной внесудебная расправа в жестокой форме, удовлетворили 33 дня, свои низменные желания, там же в психушке, в стационарных условиях. И расчет здесь , на то, что в условиях тяжелом положении котором оказалась сегодня наша страна, никакого контроля их действиями ( бездействиями) не будет и нет инструментов у вышестоящих органов,чтобы заставить их работать и исполнять свои обязанности, что их , кроме самих себя , на местном уровне , никто проверять не будут, вполне прозрачен. Не простят и из- за это обращение ;- раз" прикусили, доедят….". __ Мало того, подготовив подложные документы , откровенно и поддельными моими подписями , без уведомления, по сфабрикованному Акту ном.153 допуска ПУ ( от 01.11.2017 г.)электрической энергии в эксплуатацию на потребителя Магомедовича и приписав мне Мусаевичу, несуществующий долг, https://docs.google.com/document/d/1V22WG9ifRnTtvua700WkYZDG-sIvnnGiEZbt1lsMW9g/edit?usp=drivesdk отключив электроснабжение и наложив арест на принадлежащий мне на праве собственности частный дом, вот уже пять лет , грубо нарушая мои жилищные права,заставляют жить без места жительства. 16.04.2021 г. я обратился письменной жалобой в ивановскую областную прокуратуру приложив копию фальсифицированного акта №153 ( копию имею) и справки о выдуманном долге( входящее сальдо на 01.01.2018 г;-1608 руб.0-86 коп), квитанции по оплате за употребленное электроэнергию….. , которые заслуживали особого внимания и требовали проверки прокуратурой . 11.05.2022 г. вновь лично на имя прокурора области направил письменное заявление уже заказным письмом ( квит.Прод 054744 из почт.отд.153008). Ответов нет. Дом , подчеркиваю, частный дом , без газового отопления и холодной воды, а не квартира в жилом доме, в центре в г. Иваново, 5 (пять) лет без электричества пришла непригодность и жить как нормальные люди , получить доходы которые получил бы при обычных условиях гражданского оборота невозможно. Дома одна сырость, обвалились обои со стен, потолка, пол бревенчатый сгнила от сырости . Лишен возможности пользоваться своим имуществом и необходимыми для жизни электрическими приборами, холодильником , смотреть телевизор, приготовить горячую пищу, зарядить телефон. Другого места жительства у меня нет и лишь только сторожу дом, вынужденно провожу в нем , полной тьме, бессонные дни и ночи.

__ В.Путин; "Коррупция - самое большое зло России. Эту заразу надо выкорчевывать с корнем, не глядя на лица и посты!".

В то время когда любая жестокость и противоправность требует вмешательства государства, особенно теперь, когда мы видим в очередной раз подтверждение их истинного лица с неслыханным жестокосердием, вместе того, чтобы защитить своего гражданина, которого уничтожают в психиатрическом учреждении принудительно заставляя принимать опасные нейролептики, не понимая и не делая этого, и это обращение спущена к тем на кого жалобы ,к тем кто в течении ряда лет слали мне отписки, натравливания их на меня. Здесь бюрократический круг вновь замкнулся, как топтались на месте, опять все топчется вокруг СК, опять, страдая избирательной глухотой и слепотой, не желают раскрыть совершаемые в течении длительного времени, эти вызывающие отвращение и возмущение преступления " истинных законников". Ни на один вопрос поставленный в обращениях они, и далее просто из принципа, никогда по существу не ответят зная , что все преступления против меня совершены по вполне очевидным "шкурным" причинам, в том числе из-за "корпоративного духа", и зная , куда "нити приведут" и, что спросят; " а где вы были до сих пор?". Именно поэтому, чтобы полностью избавиться от моих обращений, солидарно , до возможных проверок "сверху", явно демонстрируя как эта власть теперь опустилась ниже того уровня, на каком она стояла в нормальное время, скажу так; " нашей русской жизни "и пропасть между нами и ею расширилась и стала непроходимой, чтобы я не только потерял веру в то, что эта власть может меня защитить, ибо по отношению к этой власти и попытки добиться справедливости не оказались удачными, намеренно провоцируя меня на повторные жалобы и обязывая меня отказаться от своих прав, прекратили со мной, заранее ими запланированное,как они называют "переписку " , основе содержания которых лежить ложь, злоба, оскорбления, клевета и на прямую угрозы насилия, и причинения тяжкого вреда моему здоровью. Демонстрируя неуважительное отношение к праву, законам и ненависть к центральной власти, ощутимо подрывая доверия общества и власти и проводимой государством политике, демонстрируя при этом абсолютную свою безнаказанность, прекратили еще как единственный инструмент, — любые дальнейшие обращения приписать мне как исходящие от психически больного человека, и продолжать отомстить за правду,которые называя вещи своими именами,я пишу, чтобы без суда и следствия, незаконно, необоснованно задерживая, продолжая сфабриковать " историю болезни " , медленно, "аккуратно" отбирать когда угодно, у меня, как своей жертвы, здоровье и жизнь в психушке, как в " идеальном месте"для совершения , своих злонамеренных, абсолютно безжалостных , безбожных преступлений. И немало важный мотив;- прекратили, "междусобойчиком", отказывая по моим обращениям вынести мотивированное процессуальные решения, чтобы лишить меня отстаивать в судебном процессе, гарантированные права

– "Права и свободы наших граждан гарантированы Конституцией, они незыблемы, мы никогда не должны об этом забывать" В.В.Путин.

предусмотренные ч.1 ст.49, ч.2 ст.45, ч.3 ст.49 Конституции. Эти , обшествеено значииые преступления изврашенцев правды и тех кто злоупотребляя властью меня мучает , должны быть самым тщательным образом расследованы и что из того что я пишу — тяжелая правда, а что — мерзкая ложь исходящая от " правоохранителей", можно выяснить только с помощью тщательного уголовного расследования . Не бывает так, что ;-" есть я жертва бесчеловечных злодеяний ,а нет палачей которые их совершают". И нельзя не признать, что в системе есть достойные люди.Мне было бы важно увидеть, что мы с ними вместе, и я уверен, что только так мы можем заставить " истинных законников", ответить за свои подлые деяния " . __ На основании изложенного, прошу 1.__ создать следственную группу совместно оперативниками УФСБ, по расследовании должностных преступлений и провести, обязательным моим участием, всестороннее расследование всех изложенных фактов и добиться наказания виновных в соответствии нормами права.

– ( В.В.Путин: «Каждый ответит за свои поступки" ), …………………. УПЧ РФ Москальковой Т.Н. https://docs.google.com/document/d/1k3leNStcK8ff2g4akU0Mn0WMGIqHIafP/edit?usp=drivesdk&ouid=100168391391388527510&rtpof=true&sd=true ……………………………………………

С уважением Гусейнов С.М.

Показать полностью
, Сулейман, г. Москва
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.1

Здравствуйте 

Напишите пожалуйста более кратко — в чем Ваш вопрос, и чем Вам помочь?

0
0
0
0
Дата обновления страницы 08.12.2022