Мной был приобретен участок, владею пять лет, второй участок рядом стоящий мне подарил отец, владею три
Здравствуйте.Хочу продать дом который построил. Мной был приобретен участок, владею пять лет ,второй участок рядом стоящий мне подарил отец,владею три года .Оба участка объеденил в один документально, весной 2022 и дом тоже оформил в это время .С 2017 был прописан жил и строил дом .на участке который мне подарил отец , надо ли мне платить налог при продаже моего дома .